2. Procedure
Procedure
Title: PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras - 2026
Description: PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras - 2026
Internal identifier: PRC/2026/138/MAN/CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras - 2026
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42122220 Sewage pumps
5. Lot
Lot: LOT-0000