Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66600000 Treasury services
Options:
Description of the options: L'Ente si riserva la facoltà, ai sensi dell'articolo 120, comma 10, del Codice, di esercitare l'opzione di proroga della convenzione per ulteriori tre anni, dal 1° gennaio 2032 al 31 dicembre 2034, agli stessi patti e condizion come indicato al successivo paragrafo 3.3 del disciplinare di gara
Place of performance
Town: Ravenna RAVENNA (RA)
Country subdivision (NUTS): Ravenna (ITH57)