641185-2026 - Competition
France – Lounge and reception-area furniture – FOURNITURE DE MATERIELS TECHNIQUES DESTINES A L'ORGANISATION D'EVENEMENTS
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE MATERIELS TECHNIQUES DESTINES A L'ORGANISATION D'EVENEMENTS
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel technique destiné à l'organisation d'événements pour la commune d'Hénin-Beaumont et la commune de Bruay la Buissière. Ces équipements sont destinés à répondre aux besoins des services municipaux dans le cadre de manifestations, cérémonies, événements publics et opérations électorales organisés par les collectivités
Internal identifier: 26FCS061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39156000 Lounge and reception-area furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matériel d'accueil
Description: Matériel d’accueil (guidage et vestiaire)
Internal identifier: 26FCS061/01
Lot: LOT-0002
Title: Mobiliers de réception
Description: Mobiliers de réception (chaises, tables, nappes et housses)
Internal identifier: 26FCS061/02
Lot: LOT-0003
Title: Matériel pour exposition
Description: Equipements d'exposition
Internal identifier: 26FCS061/03
Main classification (cpv): 39154000 Exhibition equipment
Lot: LOT-0004
Title: Matériel électoral et cérémonial
Description: Matériel électoral et cérémonial
Internal identifier: 26FCS061/04
Main classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
Lot: LOT-0005
Title: Fournitures de pavoisement
Description: Drapeaux et accessoires
Internal identifier: 26FCS061/05
Main classification (cpv): 35821000 Flags
Lot: LOT-0006
Title: Barrières de sécurité
Description: Barrières de sécurité
Internal identifier: 26FCS061/06
Main classification (cpv): 34928300 Safety barriers
Lot: LOT-0007
Title: Équipements pour espaces scéniques
Description: Équipements pour espaces scéniques
Internal identifier: 26FCS061/07
Main classification (cpv): 44212320 Miscellaneous structures
Lot: LOT-0008
Title: Tonnelles et accessoires, Parasols
Description: Tonnelles et accessoires, Parasols
Internal identifier: 26FCS061/08
Main classification (cpv): 39522530 Tents
Lot: LOT-0009
Title: Chariots pour rangement, manutention et stockage
Description: Chariots pour rangement, manutention et stockage
Internal identifier: 26FCS061/09
Main classification (cpv): 42415200 Works trucks
Lot: LOT-0010
Title: Revêtements de sol
Description: Revêtements de sol
Internal identifier: 26FCS061/10