2. Procedure
Procedure
Title: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de tubería y accesorios para saneamiento y drenaje durante el periodo 2026 - 2029, para encargos financiados con Fondos Europeos, y resto de encargos.
Description: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de tubería y accesorios para saneamiento y drenaje durante el periodo 2026 - 2029, para encargos financiados con Fondos Europeos, y resto de encargos.
Internal identifier: TSA0083847
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44163000 Pipes and fittings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Suministro de tubería y accesorios de polietileno, de pared estructurada o compacta, para aplicaciones de saneamiento enterrado sin presión y drenaje
Description: Lote 1. Suministro de tubería y accesorios de polietileno, de pared estructurada o compacta, para aplicaciones de saneamiento enterrado sin presión y drenaje
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Suministro de tubería y accesorios de PVC y PVC-O, de pared estructurada o compacta, para aplicaciones de saneamiento enterrado sin presión y drenaje
Description: Lote 2. Suministro de tubería y accesorios de PVC y PVC-O, de pared estructurada o compacta, para aplicaciones de saneamiento enterrado sin presión y drenaje
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3. Suministro de tubería y accesorios de Polipropileno, de pared estructurada o compacta, para aplicaciones de saneamiento enterrado sin presión y drenaje
Description: Lote 3. Suministro de tubería y accesorios de Polipropileno, de pared estructurada o compacta, para aplicaciones de saneamiento enterrado sin presión y drenaje
Internal identifier: 3