2. Procedure
Procedure
Title: Ersatzbeschaffung IWBs Schulanlage Erlen Sek und Hübeli PS
Description: Der Leistungsumfang beinhaltet die betriebsbereite Lieferung sowie die fachgerechte Installation, Montage und Verkabelung neuer interaktiver Displays, einschliesslich aller erforderlichen Elektroinstallationen und professionellen Verkabelungen in den Räumen der Schulanlage Erlen (Sekundarstufe) und der Schulanlage Hübeli (Primarstufe). Dabei sind die bestehenden Wandtafelsysteme zu berücksichtigen. Zudem umfasst der Auftrag die sachgerechte Entsorgung der alten interaktiven Whiteboards im Umfang der neu gelieferten Visualisierungssysteme. Die Funktionsfähigkeit der neuen interaktiven Displays muss im Zusammenspiel mit weiteren IT-Geräten (z. B. Dockingstationen, zusätzliche Monitore, Visualizer) sichergestellt sein. Darüber hinaus sollen im Rahmen der Erneuerung auch die Visualizer ersetzt werden.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39292000 School slates or boards with writing or drawing surfaces or instruments
5. Lot
Lot: LOT-0000