2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento de refeições, no refeitório, e de Coffee-breaks, nas instalações da ATEC em Palmela.
Description: Fornecimento de refeições, no refeitório, e de Coffee-breaks, nas instalações da ATEC em Palmela.
Internal identifier: ST/CPI/1/2026/ATEC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com o Programa
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0000