2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de mobilier de bureau et bulles autonomes
Description: Le marché a pour objet la fourniture de mobilier de bureau et de bulles autonomes, pour accompagner le déploiement des projets NET, ainsi que le réassort pour les sites déjà aménagés.
Internal identifier: DOHA-942
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Mobilier de bureau
Description: Lot 1 Mobilier de bureau
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le marché est tacitement reconductible 2 fois. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 48 mois.
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Bulles autonomes
Description: Lot 2 Bulles autonomes
Internal identifier: 2
Description of the options: Le marché est tacitement reconductible 2 fois. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 48 mois