See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'assurances pour les besoins du département de l'Aube-.
Description: Consultation divisée en 2 lots : - lot n°1 : Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » - lot n°2 : Assurance « Tous dommages aux matériels informatiques, électroniques et en exploitation » Consultation passée selon l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique Le marché est conclu à compter de la notification jusqu’au 31/12/2031 avec possibilité de résiliation annuelle du contrat. Variantes interdites.
Internal identifier: 26D0044
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Description: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Assurance « Tous dommages aux matériels informatiques, électroniques et en exploitation »
Description: Assurance « Tous dommages aux matériels informatiques, électroniques et en exploitation »
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services