2. Procedure
Procedure
Title: Recogida de muestras y check-list del servicio de alimentación del CIRE.
Description: El objeto del contrato es la prestación del servicio de recogida y análisis de muestras alimentarias, de superficies y de manipuladores en los centros penitenciarios de Cataluña, en el marco del servicio de alimentación gestionado por el CIRE, así como la verificación del estado higiénico y sanitario de las cocinas y la disponibilidad de acceso operativo a la aplicación o plataforma digital de gestión del adjudicatario por parte de los técnicos del CIRE.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services
5. Lot
Lot: LOT-0000