641741-2026 - Competition
Germany – Security services – RAW_700 - 53 Sicherheitsposten
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: RAW_700 - 53 Sicherheitsposten
Description: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Leistungen für die Sicherungsplanung, Betra-Beantragung, bahnbetriebliche Koordination sowie die Gestellung der erforderlichen Sicherungs-und Fachkräfte.
Internal identifier: RAW_700 - 53
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Im Rahmen der Baugrunduntersuchungen ist die Betra beantragung und das Stellen von Sicherheitsposten notwendig um die erforderlichen Untersuchungen an den Gleisanlagen durchführen zu können.
Internal identifier: LOT-0000