2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage et entretien ménager des locaux du siège de l'ANFH
Description: Il s'agit d'assurer le nettoyage et l'entretien ménager des locaux du siège de l'ANFH situé dans le 12e arrondissement à Paris.
Internal identifier: 26M0054
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La procédure est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offre ouvert. (Article L. 21242 1°du Code de la commande publique)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage et entretien ménager des locaux du siège
Description: cf. description du marché