641954-2026 - Competition
Spain – Structures and parts – CONTRATO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ÁREAS DE APORTACIÓN CON SISTEMAS DE IDENTIFICACIÓN Y CONTROL DE USUARIOS PARA LA RECOGIDA DE RESIDUOS MUNICIPALES AL MUNICIPIO CONSORCIADO DE L'AMETLLA DEL VALLÈS INTERMEDIANDO ARRENDAMIENTO FINANCIERO CON OPCIÓN A COMPRA
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: CONTRATO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ÁREAS DE APORTACIÓN CON SISTEMAS DE IDENTIFICACIÓN Y CONTROL DE USUARIOS PARA LA RECOGIDA DE RESIDUOS MUNICIPALES AL MUNICIPIO CONSORCIADO DE L'AMETLLA DEL VALLÈS INTERMEDIANDO ARRENDAMIENTO FINANCIERO CON OPCIÓN A COMPRA
Description: El objeto del contrato es el suministro, transporte, descarga, instalación y puesta en funcionamiento de 28 áreas de aportación con sistemas de identificación y control de usuarios para la recogida de residuos municipales en el municipio consorciado de l'Ametlla del Vallès, mediante arrendamiento financiero con opción a compra.
Previous notice: 562748-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44212300 Structures and parts
5. Lot
Lot: LOT-0000