641970-2026 - Competition
France – Monitoring and control services – Mise à disposition et maintenance d'une infrastructure de télésurveillance pour les bâtiments communaux de la ville de Sartrouville
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mise à disposition et maintenance d'une infrastructure de télésurveillance pour les bâtiments communaux de la ville de Sartrouville
Description: Le présent marché a pour objet le déploiement et la maintenance d'une infrastructure de télésurveillance des bâtiments communaux de la ville de Sartrouville. Il comprend deux postes : Poste N°1 - Mise à disposition d'une infrastructure de télésurveillance pour les bâtiments communaux (marché ordinaire) ; Poste N°2 - Travaux de création ou de modification des installations de télésurveillance et de sécurité des biens et des personnes dans les bâtiments publics . Pour le poste 2, il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande dont les minima et maxima annuels sont fixés comme suit : - Sans montant minimum - Montant maximum annuel : 50 000 euro(s) HT
Internal identifier: TELESURVEILLANCE BATIMENTS COMMUNAUX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71700000 Monitoring and control services
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1861130