See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Collecte, remise, affranchissement et routage de courriers et colis
Description: Le marché porte sur la collecte, remise, affranchissement et routage de courriers et colis pour le compte de l'OPCO Santé.
Internal identifier: 2025SG082
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64100000 Post and courier services
Additional classification (cpv): 64113000 Postal services related to parcels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Affranchissement et routage de courriers – hors prestations marché réservé
Description: Le lot porte sur l'affranchissement et routage de courriers – hors prestations marché réservé
Internal identifier: Affrancht routage courriers hors marché réservé
Lot: LOT-0002
Title: Collecte, remise, affranchissement et routage de courrier – Ile-de-France / marché réservé EA/ESAT
Description: Le lot porte sur la collecte, remise, affranchissement et routage de courrier – Ile-de-France / marché réservé EA/ESAT
Internal identifier: Collec, rem, affrt routage courrier IDF m. réservé
Lot: LOT-0003
Title: Collecte et remise de courriers – hors Ile-de-France
Description: Le lot porte sur la collecte et remise de courriers – hors Ile-de-France
Internal identifier: Collecte et remise de courriers – hors IDF
Lot: LOT-0004
Title: Collecte, remise, affranchissement et routage de colis
Description: Le lot porte sur la collecte, remise, affranchissement et routage de colis
Internal identifier: Collecte, remise, affranchisst et routage de colis
Main classification (cpv): 64113000 Postal services related to parcels