642015-2026 - Competition
France – Fleet management, repair and maintenance services – Location longue durée de la flotte automobile, fourniture de cartes énergie et prestations associées
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Location longue durée de la flotte automobile, fourniture de cartes énergie et prestations associées
Description: Les accords-cadres seront exécutés par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les accords-cadres sont conclus pour une durée de 4 ans à compter de la notification. Le montant maximum des prestations, tous lots confondus, pour la durée des accords-cadres est de 4 000 0000,00 euro(s) HT sur 4 ans. Aucune forme juridique pour le groupement d'opérateurs économiques du marché attributaire n'est imposée. Il est interdit de présenter plusieurs offres en agissant à la fois en qualité de candidats individuels et de membres d'un ou plusieurs groupements ou en qualité de membres de plusieurs groupements
Internal identifier: 26043 PF
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards, 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location longue durée de véhicules et prestations associées
Description: Location longue durée de véhicules et prestations associées&amp;lt;br/&amp;gt;
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services, 30163100 Agency fuel cards, 34100000 Motor vehicles
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de cartes multi énergies et prestations associées
Description: Fourniture de cartes multi énergies et prestations associées&amp;lt;br/&amp;gt;
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards, 30163100 Agency fuel cards, 34100000 Motor vehicles