642120-2026 - Competition
Belgium – Insurance services – Marché Public de services portant sur la souscription d’assurances couvrant les activités de l’ADEPS
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
TitleMarché Public de services portant sur la souscription d’assurances couvrant les activités de l’ADEPS
DescriptionMarché public de services ayant pour objet la souscription d’une couverture d’assurance couvrant la responsabilité civile, la protection juridique et les accidents corporels dans le cadre des activités sportives et de promotion du sport de l’ADEPS.
Internal identifier011119 - 0176_25
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66512100 Accident insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66516000 Liability insurance services
5. Lot
LotLOT-0001
Title011119 - 0176_25 - 1
DescriptionMarché public de services ayant pour objet la souscription d’une couverture d’assurance couvrant la responsabilité civile, la protection juridique et les accidents corporels dans le cadre des activités sportives et de promotion du sport de l’ADEPSMM
Internal identifier1