642197-2026 - Competition
Spain – Internal audit services – Servicio de auditorías internas del control oficial en materia de seguridad alimentaria y salud ambiental.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de auditorías internas del control oficial en materia de seguridad alimentaria y salud ambiental.
DescriptionServicio de auditorías internas del control oficial en materia de seguridad alimentaria y salud ambiental.
Internal identifier2026-60828
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79212200 Internal audit services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleServicio de realización de auditorías internas del control oficial en materia de seguridad alimentaria y salud ambiental.
DescriptionServicio de realización de auditorías internas del control oficial en materia de seguridad alimentaria y salud ambiental.
Internal identifier2026-60828 (132/25)