2. Procedure
Procedure
Title: Obras de ejecución del proyecto de construcción de protecciones acústicas de la línea de alta velocidad Murcia-Almería. Tramo: Murcia- Lorca
Description: Obras de ejecución del proyecto de construcción de protecciones acústicas de la línea de alta velocidad Murcia-Almería. Tramo: Murcia- Lorca
Internal identifier: 3.26/20830.0165
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111200 Site preparation and clearance work
5. Lot
Lot: LOT-0002