642347-2026 - Competition
Germany – Liquid nitrogen – Rahmenvertrag Stickstoff LN2 Versorgung 2027-2030 für GSI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleRahmenvertrag Stickstoff LN2 Versorgung 2027-2030 für GSI
DescriptionAbschluss einer Rahmenvereinbarung über den Bezug von flüssigem Stickstoff (LN2) der Qualität 5.0 (99,999 Reinheit) mit einem jährlichen Bedarf von ca. 1.000.000 Liter
Internal identifier44/2600038197-38199
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 24111800 Liquid nitrogen
5. Lot
LotLOT-0001