See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’articles d’emballage
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture d’articles d’emballage
Internal identifier: AO_EMBALLAGE2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18930000 Sacks and bags
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sachets de transport de prélèvements biologiques
Description: Sachets de transport de prélèvements biologiques. Voir Annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Caisses américaines
Description: Caisses américaines. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Sacheries plastiques, krafts et papier de contact alimentaire
Description: Sacheries plastiques, krafts et papier de contact alimentaire. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Scellés de sécurité
Description: Scellés de sécurité. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Rubans adhésifs
Description: Rubans adhésifs. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0006
Title: Films et feuillards d’emballages
Description: Films et feuillards d’emballages. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Internal identifier: Lot 6
Lot: LOT-0007
Title: Pochettes sécurisées
Description: Pochettes sécurisées. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Internal identifier: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Housses à usage unique pour chariots et rolls
Description: Housses à usage unique pour chariots et rolls. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Internal identifier: Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: Films pour emballages mécanisé
Description: Films pour emballages mécanisé. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins