642380-2026 - Competition
France – Preventive maintenance services – MARCHÉ PUBLIC D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE VENTILATION
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHÉ PUBLIC D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE VENTILATION
Description: Le présent marché a pour objet un marché de prestations visant à faire assurer par une entreprise spécialisée pour le compte de SEM4V, les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de ventilation listées en annexe 1 du C.C.T.P
Internal identifier: 2026SEM4V041
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1862109