642446-2026 - Competition
Italy – Snow-clearing services – Servizio di sgombero neve e antighiaccio sulla rete stradale della Provincia di Reggio Emilia, per due stagioni invernali (2026-2027, 2027-2028)
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di sgombero neve e antighiaccio sulla rete stradale della Provincia di Reggio Emilia, per due stagioni invernali (2026-2027, 2027-2028)
Description: Servizio di sgombero neve e antighiaccio sulla rete stradale della Provincia di Reggio Emilia, per due stagioni invernali (2026-2027, 2027-2028)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio Sgombero neve - Lotto 1A
Description: Servizio Sgombero neve - Lotto 1A
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Servizio Sgombero neve - Lotto 37
Description: Servizio Sgombero neve - Lotto 37
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Servizio Sgombero neve - Lotto 38
Description: Servizio Sgombero neve - Lotto 38
Internal identifier: 3