642453-2026 - Competition
Italy – Cemetery services – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI ED ILLUMINAZIONE VOTIVA - COMUNE DI RONCIGLIONE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI ED ILLUMINAZIONE VOTIVA - COMUNE DI RONCIGLIONE
Description: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI ED ILLUMINAZIONE VOTIVA - COMUNE DI RONCIGLIONE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371110 Cemetery services
5. Lot
Lot: LOT-0001