642489-2026 - Competition
France – Vegetables, fruits and nuts – Fourniture de fruits et légumes frais et fruits et légumes frais bio pour la cuisine centrale de la ville de Montluçon
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de fruits et légumes frais et fruits et légumes frais bio pour la cuisine centrale de la ville de Montluçon
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché à pour objet la fourniture de fruits et légumes frais & fruits et légumes frais Bio nécessaires aux besoins de la cuisine centrale de la ville de Montluçon
Internal identifier: 26VCP012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03220000 Vegetables, fruits and nuts
Additional classification (cpv): 03221200 Fruit vegetables, 15300000 Fruit, vegetables and related products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1868977