2. Procedure
Procedure
Title: SABAP (BA) - Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di SCAFFALATURA DUPLEX per l’Archivio di Stato di Bari, per un importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Description: Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di scaffalature F97B22001630001 - L. 232/2016 - DM n. 123 del 21.03.2023 - € 650.000,00 F98C24003460001 – P.O. LL.PP. 2025 - DM n. 148 del 29.04.2025 - € 260.000,00 F96J19000200001 - L. 190/2014 - DM n. 265 del 4.06.2019, Rid. Atto Camera 2112 del 12.2024 - € 15.000,00 Importo totale del finanziamento: € 950.000,00
Internal identifier: id 344
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Fondi in perenzione
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39151100 Racking
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta. F97B22001630001 - L. 232/2016 - DM n. 123 del 21.03.2023 - € 650.000,00 F98C24003460001 – P.O. LL.PP. 2025 - DM n. 148 del 29.04.2025 - € 260.000,00 F96J19000200001 - L. 190/2014 - DM n. 265 del 4.06.2019, Rid. Atto Camera 2112 del 12.2024 - € 15.000,00 Importo totale del finanziamento: € 950.000,00
Options:
Description of the options: Esercizio dell'opzione contrattuale come da documentazione di gara allegata