642574-2026 - Competition
Spain – Architectural, engineering and planning services – CONCURSO PARA LA REDACCIÓN DE PROYECTOS Y DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE VARIAS PROMOCIONES DE VIVIENDAS CON PROTECCIÓN OFICIAL Y ALOJAMIENTOS DOTACIONALES.
Design contest notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONCURSO PARA LA REDACCIÓN DE PROYECTOS Y DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE VARIAS PROMOCIONES DE VIVIENDAS CON PROTECCIÓN OFICIAL Y ALOJAMIENTOS DOTACIONALES.
Description: CONCURSO PARA LA REDACCIÓN DE PROYECTOS Y DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE VARIAS PROMOCIONES DE VIVIENDAS CON PROTECCIÓN OFICIAL Y ALOJAMIENTOS DOTACIONALES.
Internal identifier: 176/26
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1
Description: PERE CALDERS
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2
Description: MATACAS
Lot: LOT-0003
Title: LOT 3
Description: OLORDA
Lot: LOT-0004
Title: LOT 4
Description: CARMEN CONDE