642649-2026 - Competition
Portugal – Maintenance and repair of computer equipment – 26AS00008014-Aquisição de Serviços de suporte aos equipamentos de armazenamento
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title26AS00008014-Aquisição de Serviços de suporte aos equipamentos de armazenamento
Description26AS00008014-Aquisição de Serviços de suporte aos equipamentos de armazenamento
Internal identifier26AS00008014-Aquisição de Serviços de suporte aos
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureNos termos das peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50312000 Maintenance and repair of computer equipment
5. Lot
LotLOT-0000