2. Procedure
Procedure
Title: Veicoli in acquisto per le Forze di Sicurezza - Fuoristrada 4x4 - (ID 3053)
Description: Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro avente ad oggetto la fornitura di fuoristrada 4 x 4 per le forze di sicurezza e dei servizi connessi ed opzionali (ID 3053)
Internal identifier: 6558440 - ID SIGEF 3053
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fuoristrada 4 x 4 per le forze di sicurezza e servizi connessi ed opzionali - ID 3053
Description: 350 unità
Internal identifier: ID 3053 - LOTTO 1