2. Procedure
Procedure
Title: Transporte (provisión de embalajes, tareas de embalaje, traslados, desembalaje/reembalaje de obras, almacenaje de cajas y gestión de correos) para la exposición temporal: Antoni Tápies y la India - National Gallery of Modern Art - Nueva Delhi (India). Primera quincena de enero- final de febrero 2027.
Description: Todos los trabajos se llevarán a cabo de acuerdo con el Pliego de Prescripciones técnicas del presente proceso, sin que exista división por lotes.
Internal identifier: 160926/18 SARA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
5. Lot
Lot: LOT-0000