2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CENTRE DE FORMATION DU SDIS A VAUDRY
Description: Prestations de nettoyage
Internal identifier: 2026SDIS015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord cadre d'un an reconductible 3 fois par période d'un an. Montant minimum par an : 40 000 Euros HT Montant maximum par an : 130 000 Euros HT Les candidats devront obligatoirement procéder à une visite des lieux d’exécution.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de nettoyage des locaux du Centre de Formation Départemental (CFD) des sapeurs-pompiers du SDIS du Calvados situé à VAUDRY