2. Procedure
Procedure
Title: Maitrise d'oeuvre pour l'aménagement d'un stade de biathlon et de pistes ski-roues quatre saisons
Description: Afin d'améliorer les conditions de pratique du biathlon et de diversifier les activités touristiques toutes saisons, la commune du Grand-Bornand souhaite aménager un stade permanent d'entrainement pour le biathlon et des pistes ski-roues. Le présent marché de maitrise d'oeuvre porte sur les missions de base (AVP, PRO, AMT, VISA, DET, AOR) et des missions complémentaires
Internal identifier: 26/19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-77321