2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de véhicules
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'acquisition de véhicules au profit de la Commune de Sablé sur Sarthe. Le système d'acquisition dynamique est divisé suivant les catégories suivantes : - Véhicules particuliers et utilitaires légers de -3.5 tonnes neufs y compris équipements et aménagements spécifique (Neuf) - Véhicules particuliers et utilitaires légers de -3.5 tonnes en occasions y compris équipements et aménagements spécifiques (Occasion) - Poids Lourds neufs y compris équipements et aménagements spécifiques (Neuf) - Poids Lourds occasions y compris équipements et aménagements spécifiques (Occasion) - Véhicules adaptés aux voies étroites neufs y compris équipements et aménagements spécifiques (Neuf) - Véhicules adaptés aux voies étroites occasions y compris équipements et aménagements spécifiques (Occasion) L'estimation indiquée est annuelle
Internal identifier: 25Sab01
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34115300 Second-hand transport vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicules particuliers et utilitaires légers de -3.5 tonnes neufs y compris équipements et aménagements spécifiques
Description: Neuf
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles, 34115300 Second-hand transport vehicles
Lot: LOT-0002
Title: Véhicules particuliers et utilitaires légers de -3.5 tonnes en occasions y compris équipements et aménagements spécifiques
Description: Occasion
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Véhicules adaptés aux voies étroites neufs y compris équipements et aménagements spécifiques
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Véhicules adaptés aux voies étroites occasions y compris équipements et aménagements spécifiques
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Poids Lourds neufs y compris équipements et aménagements spécifiques
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles, 34115300 Second-hand transport vehicles
Lot: LOT-0006
Title: Poids Lourds occasions y compris équipements et aménagements spécifiques
Internal identifier: 6