2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps
Description: Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps
Internal identifier: PRATICA N.79 DELL'ANNO 2026 - id 12555
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Il contratto ha una durata pari a 12 (dodici) mesi, decorrenti dalla data di avvio delle prestazioni, con opzione per Aamps di eventuale proroga fino ad un massimo di ulteriori 4 (quattro) mesi successivi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni: