2. Procedure
Procedure
Title: Location de groupes froids pour diverses installations techniques des bâtiments de la CAN
Description: Le présent marché a pour objet la location de groupe(s) froid(s) sur divers équipements publics de l'Agglomération du Niortais.
Internal identifier: 2026P32
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 42512000 Air-conditioning installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1