2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Sistema de Informação para Laboratórios de Anatomia Patológica (LIS)
Description: Aquisição de Sistema de Informação para Laboratórios de Anatomia Patológica (LIS)
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
642914-2026 - Planificación
Portugal – Paquetes de software y sistemas de información – Aquisição de Sistema de Informação para Laboratórios de Anatomia Patológica (LIS)
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001