642931-2026 - Competition
France – Prefabricated buildings – V6D0022AE - Location de chalets de Noël en bois
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: V6D0022AE - Location de chalets de Noël en bois
Description: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires (BPU). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La consultation a pour objet la location, le transport aller/retour, la manutention de chargement/déchargement, le montage et le démontage et la mise en service de chalets démontables en bois dans le cadre de l'organisation du marché de Noël. La prestation englobe également les opérations de vérification inhérentes au montage et au démontage des chalets
Internal identifier: V6D0022AE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211000 Prefabricated buildings
Additional classification (cpv): 44211000 Prefabricated buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1837739