642936-2026 - Competition
Italy – Cleaning services – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DELL APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A UFFICI E SALE DI RAPPRESENTANZA DELLA PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI ORISTANO PER IL TRIENNIO 2027-2029
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DELL APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A UFFICI E SALE DI RAPPRESENTANZA DELLA PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI ORISTANO PER IL TRIENNIO 2027-2029
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A UFFICI E SALE DI RAPPRESENTANZA DELLA PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI ORISTANO PER IL TRIENNIO 2027-2029
Internal identifier: 6578355
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6578355 - lotto 1
Description: 6578355 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1