2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento financiero (renting) para distintos servicios del Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 5: Un (1) vehículo tipo furgoneta de transporte para 9 personas con plataforma para silla de ruedas o rampa, y peldaño eléctrico.
Description: Constituye el objeto del contrato el suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de los cinco vehículos identificados en el pliego de prescripciones técnicas particulares elaborado al efecto para distintas dependencias del Ayuntamiento de Calp.
Internal identifier: SUM 54/2026-AOR-L5
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles, 34113000 4-wheel-drive vehicles, 34114100 Emergency vehicles, 34114300 Welfare vehicles, 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0000