2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pluriannuel de services relatif à l’accès à une base de données économiques et financières nationales au profit de la Police Intégrée
Description: Accord-cadre pluriannuel de services relatif à l’accès à une base de données économiques et financières nationales au profit de la Police Intégrée
Internal identifier: 2026R3122
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72320000 Database services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026R3122 - lot 1
Internal identifier: 1
643062-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026R3122
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72320000 Services de bases de données
Lot: LOT-0001
Titre: 2026R3122 - lot 1
Identifiant interne: 1