2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, pose et maintenance de dispositifs de vidéosurveillance sur le patrimoine de Paris Habitat
Description: Les prestations donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commandes conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Le montant maximum annuel est fixé à 500 000 euro(s) HT
Internal identifier: 2026-1126
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50343000 Repair and maintenance services of video equipment
Additional classification (cpv): 32323300 Video equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1861389
Options:
Description of the options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir, d'éventuels achats susceptibles d'êtres réalisés sous forme de reconductions ou de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence