2. Procedure
Procedure
Title: COMUNE DI SAN VINCENZO - PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA ED AUSILIARIATO PRESSO IL NIDO “LO SCARABOCCHIO”, PERIODO 01.11.2026-31.07.2029
Description: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA SVOLGERSI IN MODALITA’ TELEMATICA SULLA PIATTAFORMA S.T.A.R.T., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E AUSILIARIATO PRESSO IL NIDO “LO SCARABOCCHIO” DEL COMUNE DI SAN VINCENZO, PER IL PERIODO 01 NOVEMBRE 2026 – 31 LUGLIO 2029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919300 School cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001