2. Procedure
Procedure
Title: Betriebsführung Straßenbeleuchtungsanlagen
Description: Betriebsführung, Wartung und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlagen
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232100 Street-lighting maintenance services
Additional classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment, 34928510 Street-lighting columns, 34993000 Road lights, 34928500 Street-lighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 U1
Options:
Description of the options: Dieser Straßenbeleuchtungsvertrag tritt mit dem 01.01.2027 in Kraft und läuft bis zum 31.12.2030. Der Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils ein Jahr, wenn er nicht 6 Monate vor Vertragsende seitens einer der Vertragsparteien gekündigt wird. Die maximale Gesamtvertragslaufzeit beträgt 10 Jahre. Sollte die Gesamtvertragslaufzeit ausgeschöpft werden, so endet dieser Vertrag automatisch zum 31.12.2036, ohne dass es einer Kündigung bedarf.