See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Büro- und Organisationsmaterial
Description: Belieferung der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial
Internal identifier: 20-2026-00020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192700 Stationery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Klassisches Büromaterial
Description: Klassisches Büromaterial
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Die Festlaufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt drei Jahre (36 Monate) und beginnt nach Zuschlagserteilung. Die Rahmenvereinbarung kann um ein Jahr (12 Monate) verlängert werden und endet spätestens nach vier Jahren (48 Monaten).
Lot: LOT-0002
Title: Organisation, Papier & Präsentation
Description: Organisationsmaterial, Präsentationsmaterial und Papier
Internal identifier: LOT-0002