2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de réfection et consolidation des planchers du 1er étage et rdc du Pavillon Hardy de l'ENSP (Versailles) ( Relance procédure 2026-04)
Description: Travaux de réfection et consolidation des planchers du 1er étage et rdc du Pavillon Hardy de l'ENSP (Versailles)
Internal identifier: 2026-13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure adaptée conformément à R2123-1-1du code de la commande publique et allotie en deux lots
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45100000 Site preparation work
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work, 45410000 Plastering work, 45442100 Painting work, 45261100 Roof-framing work, 45421000 Joinery work, 45261100 Roof-framing work, 45432100 Floor laying and covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Installation de chantier-maçonnerie-plâtrerie et peinture
Description: Ce lot 1 concerne des prestations d'installation de chantier-maçonnerie-plâtrerie et peinture
Internal identifier: Lot 1
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work, 45410000 Plastering work, 45442100 Painting work
Lot: LOT-0002
Title: Travaux de charpente-menuiserie
Description: Ce lot 2 concerne des prestations de charpente-menuiserie
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Additional classification (cpv): 44142000 Frames