643649-2026 - Competition
Italy – Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment – Copia avanzata di APPALTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI AGRICOLE, DELLE MACCHINE OPERATRICI SEMOVENTI CINGOLATE E DELLE ATTREZZATURE AD ESSE ANNESSE (TIT. 12_1_94 GSF ID 522)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Copia avanzata di APPALTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI AGRICOLE, DELLE MACCHINE OPERATRICI SEMOVENTI CINGOLATE E DELLE ATTREZZATURE AD ESSE ANNESSE (TIT. 12_1_94 GSF ID 522)
Description: APPALTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI AGRICOLE, DELLE MACCHINE OPERATRICI SEMOVENTI CINGOLATE E DELLE ATTREZZATURE AD ESSE ANNESSE (TIT. 12_1_94 GSF ID 522)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Copia di LOTTO 1_ MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI GOMMATE NEW HOLLAND E ATTREZZATURE FALC (12_1_94)
Description: LOTTO 1_ MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI GOMMATE NEW HOLLAND E ATTREZZATURE FALC (12_1_94)
Lot: LOT-0002
Title: Copia di LOTTO 2_ MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI E MACCHINE SEMOVENTI CINGOLATE ENERGREEN E ATTREZZATURE, DELLE TRATTRICI JHON DEERE, AEBI E ATTREZZATURE OSMA (12_1_94)
Description: LOTTO 2_ MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI E MACCHINE SEMOVENTI CINGOLATE ENERGREEN E ATTREZZATURE, DELLE TRATTRICI JHON DEERE, AEBI E ATTREZZATURE OSMA (12_1_94)
Lot: LOT-0003
Title: Copia di LOTTO 3_ MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI GOMMATE FENDT E RELATIVE ATTREZZATURE (12_1_94)
Description: LOTTO 3_ MANUTENZIONE DELLE TRATTRICI GOMMATE FENDT E RELATIVE ATTREZZATURE (12_1_94)