2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien des espaces verts, des zones d'épandage et des bassins d'infiltration du patrimoine de la SODEGIS
Description: Mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour la : Réalisation de prestations d'entretien des espaces verts, des zones d'épandage et des bassins d'infiltration du patrimoine de la SODEGIS. Accord-cadre passé sans minimum mais avec un maximum annuel de : - 190 000 euros pour le Lot 1 : - 160 000 euros pour le Lot 2 ; - 190 000 euros pour le Lot 3 ; - 190 000 euros pour le lot 4.
Internal identifier: DGL2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - AGENCE 01 : Tampon, Saint-Pierre
Description: Réalisation de prestations d’entretien des espaces verts, des zones d’épandage et des bassins d’infiltration du Lot 1 - AGENCE 01 : Tampon, Saint-Pierre
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - AGENCE 02 : Saint-Joseph, Petite-Ile, Saint-Philippe
Description: Réalisation de prestations d'entretien des espaces verts, des zones d'épandage et des bassins d'infiltration du Lot 2 - AGENCE 02 : Saint-Joseph, Petite-Ile, Saint-Philippe
Internal identifier: DGL2026-03_LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - AGENCE 03 : Saint-Paul, Saint-Leu, L'Etang-Salé, Trois-Bassins, Saint-Louis, Les Avirons, La Possession, Cilaos
Description: Réalisation de prestations d’entretien des espaces verts, des zones d’épandage et des bassins d’infiltration du Lot 3 - AGENCE 03 : Saint-Paul, Saint-Leu, L'Etang-Salé, Trois-Bassins, Saint-Louis, Les Avirons, La Possession, Cilaos
Internal identifier: DGL2026-03_LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 - AGENCE 04 : Tampon, Plaine des Cafres, Entre-Deux
Description: Réalisation de prestations d’entretien des espaces verts, des zones d’épandage et des bassins d’infiltration du Lot 4 - AGENCE 04 : Tampon, Plaine des Cafres, Entre-Deux
Internal identifier: DGL2026-03_LOT 4