643677-2026 - Competition
France – Detection and analysis apparatus – Fourniture d’un chromatogramme en phase liquide couplé à un spectromètre de masse (HPLC-MS/MS)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’un chromatogramme en phase liquide couplé à un spectromètre de masse (HPLC-MS/MS)
Description: Le CEA souhaite acquérir un chromatogramme en phase liquide couplé à un spectromètre de masse (HPLC-MS/MS). Le présent marché comporte les options facultatives suivantes : - Option n°1 – La fourniture d’un appareil de démonstration, - Option n°2 – La fourniture d’un module de prétraitement automatisé, - Option n°3 – Le prix du transport, assurance comprise, selon les conditions DAP CEA Grenoble (Convention Incoterms ICC 2020).
Internal identifier: AOO-B26-03192-CGo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38430000 Detection and analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d'un chromatogramme en phase liquide couplé à un spectromètre de masse (HPLC-MS/MS).