2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, installation, mise en service, consommables captifs et maintenance de moniteurs multiparamétriques dédiés à la prévention de la mort subite du nourrisson en hospitalisation à domicile (HAD)
Description: Fourniture, installation, mise en service, consommables captifs et maintenance de moniteurs multiparamétriques dédiés à la prévention de la mort subite du nourrisson en hospitalisation à domicile (HAD)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001