2. Procedure
Procedure
Title: Plateforme de Data Lakehouse institutionnelle pour les HUG
Description: Recherche d’une plateforme de Data Lakehouse institutionnelle pour les HUG. Le détail et les caractéristiques techniques de l’objet à fournir sont précisés dans le cahier des charges technique qui fait partie intégrante des conditions du présent marché. Le marché est attribué pour une durée de cinq (5) ans fixe, renouvelable trois (3) fois pour une (1) année, à la discrétion de l'acheteur, pour une durée totale maximale de huit (8) ans.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Le marché est attribué pour une durée de cinq (5) ans fixe, renouvelable trois (3) fois pour une (1) année, à la discrétion de l'acheteur, pour une durée totale maximale de huit (8) ans.
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information