2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA DI DIALOGO COMPETITIVO AI SENSI DELL’ART. 74 E ART. 183 COMMA 7 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA SELEZIONE DI PROPOSTE PER LA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO DI PARTENARIATO AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTURO VALERIO DELLA CITTÀ DI MELFI (PZ).
Description: PROCEDURA DI DIALOGO COMPETITIVO AI SENSI DELL’ART. 74 E ART. 183 COMMA 7 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA SELEZIONE DI PROPOSTE PER LA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO DI PARTENARIATO AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTURO VALERIO DELLA CITTÀ DI MELFI (PZ).
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001